Los 1073

Xiao Shiwei: Druck "Steinskulptur Buddha" (No. 325), 97/300

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh.
52 x 43 cm
Ehemals aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben