Los 1073
Xiao Shiwei: Druck "Steinskulptur Buddha" (No. 325), 97/300
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
China, 20. Jh.52 x 43 cm
Ehemals aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben